www.dbpj.net > 钦州到南宁动车的时刻表?

钦州到南宁动车的时刻表?

钦州到南宁火车时刻表-钦州到南宁火车票价查询

一天12趟车经过钦州,头仓是41元,二等是,34元..

能直达 钦州 和 南宁 之间的列车车次 最新的列车时刻表,希望对你有所帮助!

车次 发/到时间 发/到站 耗时 参考票价 D8257 经停站 09:45 10:39 南宁 钦州东 0小时54分 二等座 34 一等座 41.5 手机订 0.1 查看 . D8253 经停站 10:35 11:29

d8252钦州14:43开南宁15:36到用时1:15一等57元二等36元d8254钦州东19:42开南宁20:31到用时1:33一等57元二等36元

7322/7333次 防城港南宁 钦州开车时间09:19 到站时间12:22 历时03:03 硬座12 K9320 北海南宁 钦州东开车时间10:31 到站时间12:06 历时01:35 硬座22 K9310 北海南宁 钦州东开车时间13:58 到站时间15:51 历时01:53 硬座22

D8296 钦州 - 南宁 20:52 - 21:46 54分 二等座 34 一等座 41.5 D8264 钦州东 - 南宁 22:03 - 22:58 55分 二等座 34 一等座 41.5 D8262 钦州东 - 南宁 20:38 - 21:33 55分 二等座 34 一等座 41.5 D8286/D8287 钦州东 - 南宁 17:04 - 17:59 55分 二等座 34 一等座 41.5 D8294 钦州 - 南宁 14:43 - 15:37 54分 二等座 34 一等座 41.5 查看全部12趟车次>>

嘿嘿,我抄也是钦州的哦!1、普快7322:过钦州,终点站南宁,09:19发车 ,12:05 到站,总时长2时46分,硬座bai票价:12 元 2、快车K9320 :过钦州东,站点站南宁,10:31发车,12:20到站,总时长du 1时49分 ,票价zhi:25元 3、快车K9304:过钦州东,终点站 南宁,12:56 发车,14:40到站,总时长1时44分, 硬座dao票价:22元 4、快车K9332 :过钦州东,终点站南宁,18:07发车,20:00到站,总时长1时53分,硬座票价:22元 有没分的啊,那么辛苦整理出来~~~~~

发车前后都可以拿,一般列车提前5分钟停止检票,自己把握好时间.如果是刷身份证,可以坐车后一个月内去车站取票.

汽车跟公交差不多了,每天上百趟,几乎每个时间段都有钦州到南宁共85班汽车_长途汽车时刻表及票价查询_畅途网每日实际班次和票价可能有所调整,具体以客运站官方发布信息为准始发站发车时间参考票价班次详情钦州汽车站 06:30 35元

网站地图

All rights reserved Powered by www.dbpj.net

copyright ©right 2010-2021。
www.dbpj.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com